влевовправо
-10%Прихожая Мебель Сервис Мебель Сервис Торино дуб артисан/шампань
- В наличии
- Код: мс-30502
11 190 ₴
10 071 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Торино корпус изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Функциональная и практичная прихожая, которая придаст комфорт в помещении и создаст единый гармоничный ансамбль.
Комплект состоит из
Комод 3Ш, Вешалка, Пенал 1Д2Ш, Шкаф для прихожей
Размеры:
Ширина - 2112 мм
Глубина - 350 мм
Высота - 1965 мм
Элементы модульной прихожей Торино (можно купить отдельно)
| Комод 3Ш | Комод. 2Д1Ш | Пенал 1Д2Ш | Шкаф Прихожая |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 602х320х964 мм | 541х350х1965 мм | 900х383х1960 мм |
| Вешалка | Вешалка с полкой | Зеркало | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 750х30х950 мм | 760х265х1100 мм | 760х18х800 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1965 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 2112 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 10 071 ₴
















