влевовправо
-10%Вешалка настенная с полкой Мебель Сервис Торино дуб артисан
- В наличии
- Код: мс-30504
1 959 ₴
1 763,10 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная с полкой Торино выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Настенная вешалка с двумя большими крючками для одежды, полкой для головных уборов и зеркалом. Такая конструкция создаст необходимые условия для комфортного хранения вещей.
Размеры:
Ширина - 760 мм
Глубина - 265 мм
Высота - 1100 мм
Элементы модульной прихожей Торино (можно купить отдельно)
| Комод 3Ш | Комод. 2Д1Ш | Пенал 1Д2Ш | Шкаф Прихожая |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 602х320х964 мм | 541х350х1965 мм | 900х383х1960 мм |
| Тумба для обуви | Вешалка | Вешалка с полкой | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 750х30х950 мм | 760х265х1100 мм | 760х18х800 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 1 763,10 ₴











