влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Торино 2Д1Ш дуб артисан/шампань
- В наличии
- Код: мс-30507
2 524 ₴
2 271,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Торино выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Такой комод подойдет для помещения с ограниченной площадью и станет отличным дополнением уютной комнаты.
Размеры:
Длина ― 761 мм
Глубина ― 350 мм
Высота ― 1013 мм
Элементы модульной прихожей Торино (можно купить отдельно)
| Комод 3Ш | Комод. 2Д1Ш | Пенал 1Д2Ш | Шкаф Прихожая |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 602х320х964 мм | 541х350х1965 мм | 900х383х1960 мм |
| Тумба для обуви | Вешалка | Вешалка с полкой | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 750х30х950 мм | 760х265х1100 мм | 760х18х800 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 101.3 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 76.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 2 271,60 ₴











