влевовправо
-10%Пенал Мебель Сервис Торино 1Д2Ш дуб артисан/серый
- В наличии
- Код: мс-30510
3 622 ₴
3 259,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Торино 1Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Такой пенал создан для хранения красивых и дорогих вещей. Подобная модель не загромоздит пространство и станет самостоятельным предметом интерьера.
Размеры:
Ширина ― 541 мм
Глубина ― 350 мм
Высота ― 1965 мм
Элементы модульной прихожей Торино (можно купить отдельно)
| Комод 3Ш | Комод. 2Д1Ш | Пенал 1Д2Ш | Шкаф Прихожая |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 602х320х964 мм | 541х350х1965 мм | 900х383х1960 мм |
| Тумба для обуви | Вешалка | Вешалка с полкой | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 750х30х950 мм | 760х265х1100 мм | 760х18х800 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 196.5 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 54.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 3 259,80 ₴











