влевовправо
-10%Тумба для обуви с подушкой 1Д Мебель Сервис Торино дуб артисан/серый
- В наличии
- Код: мс-30516
1 904 ₴
1 713,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Торино выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Такой предмет обуви создаст порядок в прихожей, при этом придав ей атмосферу уюта и комфорта. Тумба защитит обувь от пыли и сэкономит пространство в комнате.
Размеры:
Ширина ― 761 мм
Глубина ― 350 мм
Высота ― 435 мм
Элементы модульной прихожей Торино (можно купить отдельно)
| Комод 3Ш | Комод. 2Д1Ш | Пенал 1Д2Ш | Шкаф Прихожая |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 602х320х964 мм | 541х350х1965 мм | 900х383х1960 мм |
| Тумба для обуви | Вешалка | Вешалка с полкой | Зеркало |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 671х350х430 мм | 750х30х950 мм | 760х265х1100 мм | 760х18х800 мм |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Артисан |
- Цена: 1 713,60 ₴











