влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для ванной комнаты
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Состоит из нижней открытой секции и верхней части с полками.
Размеры:
Ширина - 640 мм
Глубина - 316 мм
Высота - 1830 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 670 ₴









