-25%Шкаф для одежды с ящиком Шкаф - 17
- В наличии
- Код: К-12125
4 683 ₴
3 489 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф для одежды Шкаф - 17
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно.
Размеры:
Ширина - 500 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 1800 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) | сонома + альба |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
- Цена: 3 489 ₴










