влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор "Кельн"
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Ширина - 1400 мм
Глубина - 420 мм
Высота - 430 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 467 ₴









