влевовправо
-26%Прямой письменный стол Юниор-3
- В наличии
- Код: К-12136
2 704 ₴
2 014 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой письменный стол Юниор-3
Письменный стол Юниор-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Широкая столешница разместит все необходимые для работы или учебы предметы, а открытые полки можно использовать для книг и бумаг.
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Ширина ― 500 мм
Высота ― 800 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) | дуб сонома + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + нимфея альба |
- Цена: 2 014 ₴










