влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная В-4
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Такие небольшие, но важные в быту вещи, как вешалки для одежды, сумок и ключей, делают вашу жизнь комфортной и спокойной.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Ширина ― 280 мм
Высота ― 400 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 1 164 ₴









