-25%Стеллаж для документов КШ - 20
- В наличии
- Код: К-12140
3 757 ₴
2 799 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Стеллаж для документов КШ - 20
Стеллаж для документов КШ - 20 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина ― 1402 мм
Глубина ― 292 мм
Высота ― 1414 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 141.4 см |
| Глубина шкафа | 29.2 см |
| Ширина шкафа | 140.2 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 2 799 ₴









