влевовправо
-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж тумба КШ - 26
Стеллаж тумба КШ - 26 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина ― 900 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 1700 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 170 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
- Цена: 4 222 ₴









