влевовправо
-26%Высокая обувница с дверками ТО-25
- В наличии
- Код: К-12159
5 720 ₴
4 261 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая обувница с дверками ТО-25
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Тумбочка для обуви поместится даже в самую маленькую прихожую. А большой выбор расцветок дополнит любой интерьер.
Размеры:
Ширина ― 590 мм
Глубина ― 240 мм
Высота ― 1668 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1668 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 4 261 ₴









