влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Омега 2Д2Ш дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30519
5 590 ₴
5 031 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Мебель Сервис Омега 2Д2Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Предназначенных для хранения одежды, белья, косметики, аксессуаров и других необходимых вещей. Подобная модель станет прекрасным решением для интерьера любой комнаты.
Размеры:
Длина ― 834 мм
Глубина ― 553 мм
Высота ― 1092 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 109.2 см |
| Глубина комода | 55.3 см |
| Ширина комода | 83.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 031 ₴




