влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Омега 2Д2Ш-120 дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30520
7 011 ₴
6 309,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Мебель Сервис Омега 2Д2Ш-120 выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Предназначенных для хранения одежды, белья, косметики, аксессуаров и других необходимых вещей. Подобная модель станет прекрасным решением для интерьера любой комнаты.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Глубина ― 553 мм
Высота ― 1092 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 109.2 см |
| Глубина комода | 55.3 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 309,90 ₴




