влевовправо
-10%Пенал Мебель Сервис Омега 1Д дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30522
4 607 ₴
4 146,30 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Омега 1Д изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Пенал содержит одно отделение с тремя полкам.
Ширина ― 434 мм
Глубина ― 553 мм
Высота ― 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 55.3 см |
| Ширина шкафа | 43.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 146,30 ₴




