влевовправо
-10%Стол письменный Мебель Сервис Омега 1Д3Ш + Приставка дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30524
13 022 ₴
11 719,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Омега 1Д3Ш + Приставка изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Он обеспечит продуктивную деятельность и с легкостью впишется в рабочую зону комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1500 мм
Глубина ― 500/1850 мм
Высота ― 750 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
- Цена: 11 719,80 ₴



