влевовправо
-10%Стол письменный Мебель Сервис Омега 2Ш-140 дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30526
4 311 ₴
3 879,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Омега 2Ш изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Он обеспечит продуктивную деятельность и с легкостью впишется в рабочую зону комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 750 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
- Цена: 3 879,90 ₴



