влевовправо
-10%Тумба офисная на колесах Мебель Сервис Омега 3Ш дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30527
2 460 ₴
2 214 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офисная на колесах Омега 3Ш изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Она обеспечит продуктивную деятельность и с легкостью впишется в рабочую зону комнаты.
Размеры:
Ширина ― 434 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 615 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 61.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина комода | 40 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина комода | 43.4 см |
- Цена: 2 214 ₴




