влевовправо
-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Омега 2Д дуб табако/матера
- В наличии
- Код: мс-30530
7 135 ₴
6 421,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Омега 2Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит две распашные двери. Внутреннее наполнение – штанга для одежды. Такой шкаф будет эстетично смотреться в любом интерьере и создаст еще больший комфорт в комнате.
Размеры:
Ширина - 834 мм
Глубина - 553 мм
Высота - 2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 553 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Ширина | 834 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |
- Цена: 6 421,50 ₴



