влевовправо
-10%Комод для вещей Мебель Сервис Арамис венге темный/крафт белый
- В наличии
- Код: мс-30540
2 301 ₴
2 070,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Арамис выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит три выдвижных ящика, которые позволят хранить достаточно большое количество вещей. Комод станет практичной составляющей интерьера спальни и добавит функциональности и комфорта комнате.
Размеры:
Длина ― 802 мм
Глубина ― 375 мм
Высота ― 763 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 76.3 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Ширина комода | 80.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + крафт белый |
- Цена: 2 070,90 ₴


