влевовправо
-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Арамис 4Д венге темный/крафт белый
- В наличии
- Код: мс-30543
10 651 ₴
9 585,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Арамис 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре распашные двери с двумя зеркалами на фасаде. Этот шкаф совмещает в себе эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1600 мм
Глубина - 512 мм
Высота - 2034 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2034 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 512 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + крафт белый |
- Цена: 9 585,90 ₴



