влевовправо
-10%Тумба прикроватная Мебель Сервис Милан (2 шт) белый
- В наличии
- Код: мс-30563
4 751 ₴
4 275,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Милано выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит два выдвижных ящика, что позволит разместить вещи, которые необходимы для частого использования. Такая модель станет неотъемлемой частью интерьера спальни и ее дополнением.
* Продается только комплектом - по 2 шт.
Размеры:
Длина ― 520 мм
Ширина ― 453 мм
Высота ― 366 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36.6 см |
| Глубина тумбы | 45.3 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 275,90 ₴




