влевовправо
-10%Шкаф распашной Мебель Сервис Милан 4Д белый
- В наличии
- Код: мс-30565
18 205 ₴
16 384,50 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Милан 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит четыре распашные двери с двумя зеркалами на фасаде. Этот шкаф совмещает в себе эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1800 мм
Глубина - 556 мм
Высота - 2158 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2158 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 556 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 4 |
- Цена: 16 384,50 ₴




