влевовправо
-10%Витрина Мебель Сервис Милан 2В белая
- В наличии
- Код: мс-30557
8 763 ₴
7 886,70 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Милан 2В изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Фасад - МДФ. Пенал содержит одно отделение с тремя полками за закрытой дверью.
Размеры:
Ширина ― 1021 мм
Глубина ― 458 мм
Высота ― 1842 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 184.2 см |
| Глубина шкафа | 45.8 см |
| Ширина шкафа | 102.1 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 7 886,70 ₴



