влевовправо
-10%Тумба под телевизор Мебель Сервис Милан белая
- В наличии
- Код: мс-30564
6 272 ₴
5 644,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Милан выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит открытую нишу с вертикальным разделением и два выдвижных ящика. Необходимый элемент мебели с достаточным по объему местом хранения. Такая тумба хорошо впишется в оформление современного интерьера.
Размеры:
Ширина ― 1423 мм
Глубина ― 515 мм
Высота ― 463 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 463 мм |
| Глубина тумбы | 515 мм |
| Ширина тумбы | 1423 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 644,80 ₴




