-10%Тумба для обуви Мебель Сервис 600 3Д венге + дуб сонома
- В наличии
- Код: мс-30577
2 272 ₴
2 044,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви 600 3Д изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Три удобные секции для хранения Вашей обуви.
Ширина - 600 мм
Высота - 1272 мм
Глубина - 268 мм
Доступна в двух цветах:
| Венге/дуб сонома | Орех |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте схема и фурнитура для сборки изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1272 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 2 044,80 ₴



