-10%Тумба для обуви Мебель Сервис 800 2Д венге + дуб сонома
- В наличии
- Код: мс-30579
2 034 ₴
1 830,60 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви 800 2Д изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Две удобные секции для хранения Вашей обуви. Одна скрытая полка для хранения всех мелочей и аксессуаров - все под рукой .
Ширина - 800 мм
Высота - 985 мм
Глубина - 268 мм
Доступна в двух цветах:
| Венге/дуб сонома | Орех |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте схема и фурнитура для сборки изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + сонома |
- Цена: 1 830,60 ₴



