-25%Зеркало гостиной Нордик-800 Эверест 80x6x78 см
- В наличии
- Код: е-20384.01
2 219 ₴
1 669 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Зеркало на стену Нордик-800 от фабрики Эверест — настенное зеркало для прихожей и спальни
✔ В наличии на складе
Зеркало на стену Нордик-800 от фабрики Эверест — стильное и практичное дополнение современного интерьера. Модель отлично подходит для прихожей, спальни, гардеробной или гостиной, добавляя помещению света, визуального пространства и завершённого внешнего вида.
Зеркало входит в модульную систему «Нордик», поэтому легко сочетается с шкафами, тумбами, комодами и другими элементами коллекции для создания единого стиля комнаты.
Благодаря вертикальному формату зеркало удобно в ежедневном использовании и визуально расширяет пространство даже в компактных помещениях.
Качественные материалы и прочная конструкция обеспечивают долговечность и надёжность в эксплуатации.
Габаритный размер (ШхГхВ): 80х6х78 см
Цвета на выбор
◯ дуб крафт золотой + белый
◯ дуб крафт золотой + графит
Преимущества модели
• Визуально увеличивает пространство комнаты
• Добавляет больше света в интерьер
• Идеально подходит для прихожей или спальни
• Современный дизайн серии Нордик
• Надёжная настенная конструкция
• Сочетается с другими элементами коллекции
Комплектация, доставка и оплата
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплект входит вся необходимая фурнитура и схема сборки.
Доставка по Киеву — курьером, оплата при получении.
Самовывоз — г. Киев, ул. Пост-Волынская, 7.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток оплачивается при получении.
Зеркало Нордик-800 — стильное решение для современного и функционального интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + серый |
- Цена: 1 669 ₴








