-10%Вешалка-450 на стену Мастер Форм Брайт 45х30х900 мм MF-20199
- В наличии
- Код: мф-4000.01_20199
885 ₴
796,50 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Вешалка-450 на стену Мастер Форм Брайт
Вешалка Брайт из ламинированного ДСП — идеальное решение для хранения верхней одежды. Компактные размеры 450 х 30 х 900 h см позволяют ей удобно вписаться в любое пространство, а отсутствие ручек придаёт ей современный вид.
Характеристики:
• Материал корпуса: ламинированное ДСП
• Материал фасада: ламинированное ДСП
• Размеры: ширина 450 мм, глубина 30 мм, высота 1184 мм
• Назначение: хранение одежды и аксессуаров
Особенности:
• Без ручек
• Толщина ДСП: 16 мм
• Срок доставки: 1-5 дней
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 796,50 ₴


