-10%Вешалка-900 с зеркалом Левая Мастер Форм Брайт 900х140х1110 мм MF-20605
- В наличии
- Код: мф-4001.01_20605
1 916 ₴
1 724,40 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Вешалка-900 с зеркалом Левая Мастер Форм Брайт
Этот элегантный элемент мебели, выполненный из ламинированного ДСП цвета "Дуб крафт белый", станет отличным дополнением вашего интерьера. Простой, но стильный дизайн без ручек идеально впишется в любое пространство. Компактные размеры и практичность делают его незаменимым в вашем доме.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 90 см, глубина 14 см, высота 111 см
• Назначение: Домашний интерьер
Особенности:
• Без ручек
• Толщина ДСП: 16 мм
• Страна-производитель: Украина
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 1 724,40 ₴


