влевовправо
-10%Зеркало-400 на стену Мастер Форм Брайт 400х140х900 мм MF-20192
- В наличии
- Код: мф-4005.01_20192
1 132 ₴
1 018,80 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало-400 на стену Мастер Форм Брайт
Элегантное зеркало с современным дизайном идеально дополнит ваш интерьер. Выполненное из прочного ламинированного ДСП, оно легко впишется в любой стиль помещения. Компактные размеры и минималистичный вид делают его идеальным решением для тех, кто ценит практичность и стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 14 см, высота 90 см
• Назначение: Зеркало для гостиной или спальни
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
- Цена: 1 018,80 ₴


