-10%Зеркало-700 на стену Мастер Форм Брайт 700х20х720 мм MF-20688
- В наличии
- Код: мф-4006.01_20688
1 415 ₴
1 273,50 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Зеркало-700 на стену Мастер Форм Брайт
Зеркало с лаконичным дизайном и прочным корпусом из ламинированного ДСП станет отличным акцентом для вашей гостиной или спальни. Его компактные размеры и минималистичный стиль без ручек позволят ему гармонично вписаться в любое пространство. Идеально для тех, кто ценит простоту и элегантность.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 70 см, глубина 2 см, высота 72 см
• Назначение: Зеркало для гостиной или спальни
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
- Цена: 1 273,50 ₴


