-10%Комод-1000 Правый Мастер Форм Брайт 1000х376х950 мм MF-20131
- В наличии
- Код: мф-4008.01_20131
4 477 ₴
4 029,30 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод-1000 Правый Мастер Форм Брайт
Комод с современным дизайном, выполненный из прочного ламинированного ДСП, станет незаменимым элементом для вашей гостиной или спальни. Компактные размеры и минималистичный стиль без ручек делают его удобным для хранения вещей. Включает одну дверь и четыре ящика для удобной организации пространства.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 100 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- 1 дверь и 4 ящика
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
- Цена: 4 029,30 ₴



