влевовправо
-10%Большой Комод-1300 Мастер Форм Брайт 1300х376х950 мм MF-20101
- В наличии
- Код: мф-4009.01_20101
6 597 ₴
5 937,30 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой Комод-1300 Мастер Форм Брайт
Комод из ламинированного ДСП сочетает современный дизайн и функциональность. Он оснащен восемью вместительными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение вещей. Компактные размеры и отсутствие ручек придают изделию лаконичный и аккуратный вид, подходящий для любого интерьера.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 130 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- 8 ящиков
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 |
- Цена: 5 937,30 ₴



