-10%Комод-1392 Мастер Форм Брайт 1392х376х950 мм MF-20086
- В наличии
- Код: мф-4010.01_20086
6 274 ₴
5 646,60 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод-1392 Мастер Форм Брайт
Современный комод, выполненный из прочного ламинированного ДСП, станет прекрасным дополнением для вашей гостиной или спальни. Благодаря четырем вместительным ящикам, он поможет организовать хранение ваших вещей. Дизайн без ручек подчеркивает минималистичный и современный стиль мебели, идеально подходящей для любого интерьера.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 139,2 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- 4 ящика
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 139.2 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 |
- Цена: 5 646,60 ₴



