-10%Комод-1500 Мастер Форм Брайт 1500х376х730 мм MF-20071
- В наличии
- Код: мф-4011.01_20071
5 849 ₴
5 264,10 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод-1500 Мастер Форм Брайт
Элегантный комод из ламинированного ДСП идеально впишется в любой интерьер, предлагая удобное и стильное решение для хранения вещей. Простота дизайна без ручек делает его минималистичным и удобным в использовании. Компактные размеры и высокая функциональность делают этот комод отличным выбором для гостиной или спальни.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 150 см, глубина 37,6 см, высота 73 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 73 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
- Цена: 5 264,10 ₴




