-10%Комод-800 Мастер Форм Брайт 800х376х730 мм MF-20146
- В наличии
- Код: мф-4015.01_20146
3 426 ₴
3 083,40 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод-800 Мастер Форм Брайт
Современный комод, изготовленный из ламинированного ДСП, идеально впишется в любой интерьер благодаря своему минималистичным дизайну без ручек. С тремя ящиками он предоставляет достаточно места для хранения вещей, что делает его отличным выбором для организации пространства в спальне или гостиной.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 80 см, глубина 37,6 см, высота 73 см
• Назначение: Комод для хранения
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 |
- Цена: 3 083,40 ₴




