-10%Комод-900 Мастер Форм Брайт 900х376х950 мм MF-20178
- В наличии
- Код: мф-4016.01_20178
4 016 ₴
3 614,40 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Комод-900 Мастер Форм Брайт
Этот комод из ламинированного ДСП идеально подходит для организации хранения. С четырьмя ящиками он обеспечит удобный доступ и надежное хранение ваших вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 90 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Вес: 39 кг
• Назначение: Хранение вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
- Цена: 3 614,40 ₴



