-10%Кровать односпальная Мастер Форм Брайт 835x2032x600 мм MF-20046
- В наличии
- Код: мф-4017.01_20046
3 526 ₴
3 173,40 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать односпальная Мастер Форм Брайт
Односпальная кровать Брайт из ламинированного ДСП сочетает в себе надежность и элегантность. С размерами 835 x 2032 x 600 h мм, она идеально подходит для компактных помещений. Цельный щит под матрас обеспечивает долговечность и поддержку во время сна.
Характеристики:
• Материал корпуса: ламинированное ДСП
• Материал фасада: ламинированное ДСП
• Размеры: ширина 835 мм, довжина 2032 мм, высота 600 мм
• Вес: 47 кг
• Спальное место: 800х2000 мм
Особенности:
• Без ручек
• Толщина ДСП: 16 мм
• Страна-производитель: Украина
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Основание | ДСП |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 83.5 см |
- Цена: 3 173,40 ₴



