-10%Кровать односпальная с ящиками Мастер Форм Брайт 835x2032x600 мм MF-20055
- В наличии
- Код: мф-4018.01_20055
5 027 ₴
4 524,30 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать односпальная с ящиками Мастер Форм Брайт
Эта односпальная кровать с выдвижными ящиками идеально подходит для небольших комнат, помогая организовать хранение и сэкономить пространство. Ящики под спальным местом позволяют легко хранить постельное бельё, игрушки или одежду, а современный минималистичный дизайн добавляет элегантности интерьеру.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 203.2 см, глубина 83.5 см, высота 60 см
• Вес: 47 кг
• Спальное место: 800х2000 мм
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 83.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 524,30 ₴




