-10%Кровать-Комод односпальная с 4 ящиками Правая Мастер Форм Брайт 835x2032x840 мм MF-31165
- В наличии
- Код: мф-4020.01_31165
8 977 ₴
8 079,30 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Кровать-Комод односпальная с 4 ящиками Правая Мастер Форм Брайт
Эта детская кровать-комод объединяет несколько функций в одном – место для сна, хранения и безопасности. Благодаря защитному ограничителю, ребёнок будет в безопасности во время сна, а выдвижные ящики позволят удобно разместить одежду, игрушки и другие вещи. Компактная конструкция отлично подходит для небольших помещений, экономя пространство и создавая уют в детской комнате.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 203.2 см, глубина 83.5 см, высота 84 см
• Вес: 91 кг
• Спальное место: 800х2000 мм
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | комод-кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 83.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 |
- Цена: 8 079,30 ₴



