-10%Тумба под телевизор-1392 Мастер Форм Брайт 1392х376х511 мм MF-20237
- В наличии
- Код: мф-4021.01_20237
4 391 ₴
3 951,90 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Тумба под телевизор-1390 Мастер Форм Брайт
Эта тумба под телевизор из ламинированного ДСП идеально дополнит ваш интерьер. С четырьмя ящиками она обеспечит удобное хранение вещей и пространства для вашей техники.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 139,2 см, глубина 37,6 см, высота 51,1 см
• Вес: 36 кг
• Назначение: Хранение телевизора и техники
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 376 мм |
| Высота тумбы | 511 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
- Цена: 3 951,90 ₴


