влевовправо
-10%Тумба высокая-400 Мастер Форм Брайт 400х376х950 мм MF-20252
- В наличии
- Код: мф-4022.01_20252
2 311 ₴
2 079,90 ₴
+380 (96) 885-13-40
Viber
- +380 (93) 922-10-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба высокая-400 Мастер Форм Брайт
Эта высокая прикроватная тумба-комод из ламинированного ДСП отлично впишется в интерьер любого помещения. С размерами 40 см в ширину, 37,6 см в глубину и 95 см в высоту, она предлагает функциональное решение для хранения ваших вещей, сохраняя при этом современный стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Вес: 20 кг
• Назначение: Хранение вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 95 см |
| Глубина тумбы | 37.6 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
- Цена: 2 079,90 ₴



