-10%Тумба-700 Мастер Форм Брайт 700х376х950 мм MF-20313
- В наличии
- Код: мф-4023.01_20313
3 450 ₴
3 105 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Тумба-700 Мастер Форм Брайт
Эта тумба-комод из ламинированного ДСП идеально впишется в ваш интерьер. Она предлагает просторные отделения для хранения, сочетая стиль и практичность.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 70 см, глубина 37,6 см, высота 95 см
• Вес: 31 кг
• Назначение: Хранение вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 95 см |
| Глубина тумбы | 37.6 см |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 |
- Цена: 3 105 ₴



