-10%Тумба для обуви-900 с ящиком Левая Мастер Форм Брайт 900х376х590 мм MF-20267
- В наличии
- Код: мф-4024.01_20267
2 550 ₴
2 295 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Тумба для обуви-900 с ящиком Левая Мастер Форм Брайт
Эта тумба для обуви-90 с Ящиком, выполненная из ламинированного ДСП, станет практичным и стильным решением для прихожей. С компактными размерами она обеспечивает удобное хранение обуви-90 с Ящиком. Современный дизайн без ручек подчеркивает минималистичный стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 90 см, глубина 37,6 см, высота 59 см
• Вес: 20 кг
• Назначение: Хранение обуви
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 295 ₴


