-10%Тумба прикроватная-400 с 1 ящиком Мастер Форм Брайт 400х376х400 мм MF-20358
- В наличии
- Код: мф-4028.01_20358
1 350 ₴
1 215 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Тумба прикроватная-4000 с 1 ящиком Мастер Форм Брайт
Эта прикроватная ночная тумба, выполненная из ламинированного ДСП, станет практичным и стильным решением для вашей спальни. С компактными размерами она обеспечивает удобное хранение ваших личных вещей. Современный дизайн без ручек подчеркивает минималистичный стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 37,6 см, высота 40 см
• Вес: 10 кг
• Назначение: Хранение вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37.6 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
- Цена: 1 215 ₴



