-10%Тумба прикроватная-400 с 2 ящиками Мастер Форм Брайт 400х376х511 мм MF-20373
- В наличии
- Код: мф-4029.01_20373
1 787 ₴
1 608,30 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Тумба прикроватная-4000 с 2 ящиками Мастер Форм Брайт
Эта прикроватная ночная тумба, выполненная из ламинированного ДСП, станет практичным и стильным решением для вашей спальни. С компактными она обеспечивает удобное хранение ваших личных вещей. Современный дизайн без ручек подчеркивает минималистичный стиль.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 37,6 см, высота 51 см
• Вес: 13 кг
• Назначение: Хранение вещей
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37.6 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
- Цена: 1 608,30 ₴



