-10%Узкий Шкаф-400 с зеркалом Мастер Форм Брайт 400х520х2000 мм
- В наличии
- Код: мф-4031.01_20403
5 003 ₴
4 502,70 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Узкий Шкаф-400 + зеркало Малое 1283х395 мм Мастер Форм Брайт
Этот элегантный шкаф-пенал с зеркалом из ламинированного ДСП — идеальное решение для вашего интерьера. Компактные размеры и отсутствие ручек обеспечивают изделию современный вид. Простота дизайна и функциональность делают его незаменимым для хранения вещей.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 40 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Вес: 46 кг
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 4 502,70 ₴



