-10%Шкаф-800 с полками Мастер Форм Брайт 800х520х2000 мм
- В наличии
- Код: мф-4035.01_30025
7 195 ₴
6 475,50 ₴
- +380 (93) 922-10-06
Шкаф-800 + дополнительные полки (2 шт) 788х488 мм Мастер Форм Брайт
Современный шкаф из ламинированного ДСП - станет стандартным решением для хранения вещей. Строгий дизайн без ручек придает мебели минималистичный вид, а компактные размеры позволяют вписать шкаф в любое пространство. Надёжные конструкции и внутренние отделения делают его идеальным для аккуратного хранения личных вещей, при этом он легко сочетается с любым интерьером, добавляя гармонии и порядка.
Характеристики:
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 80 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Вес: 75 кг
• Назначение: Хранение белья и одежды
Особенности:
- Без ручек
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
Возможные цвета:

Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 |
- Цена: 6 475,50 ₴



